Письмо благодарности для Антонины Анатольевны

26 ноября 2019
4619

Коллектив БФ "Дармир" благодарит Вас за своевременную оказанную материальную помощь в проведение интересного и поучительного мероприятия для детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Благодаря Вашей поддержке праздник прошел на высоком уровне, а все ребятишки получили массу радостных и незабываемых впечатлений.

Очень приятно осознавать, что в это не простое время вы с пониманием и милосердием относитесь к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и принимаете участие в организации их досуга и развития. Благодаря Вашей активной жизненной позиции жизнь ребятишек станет счастливее, ведь эти дети почувствовали, что есть те кто готов подарить им частичку тепла. Совместно с Вами мы можем изменить судьбы этих ребят, а значит и изменить мир во круг нас.

Желаем Вам и Вашей организации благополучия, успеха и процветания! Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами!

Тепло и любовь, которые мы отдаем, гораздо важнее тепла и любви,которые мы получаем. Лишь когда мы делимся теплом и любовью, ощущаем подлинную заботу о других, иными словами, проявляем сострадание, мы обретаем условия для подлинного счастья. Из этого следует, что любить самому важнее, чем быть любимым. Далай-Лама

В сентябре мы посетили около более 800 детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации, детей инвалидов и детей сирот в школах интернатах, санаториях и центрах содействия семейному воспитанию по Крыму, Москве и Московской области.

Начался новый учебный год и наконец мы вновь увидимся с ребятами в школах интернатах. Конечно некоторых из них мы встречали в санаториях и летом. Очень приятно когда детки узнают нас и бегут обниматься при встрече.

Начали мы месяц с ГБОУ РК "Евпаторийской санаторной школы интернат" вся школа пришла на спектакль. По секрету нам сказали, что ребята очень скучали по нашим мероприятиям летом. Ведь у них мы бываем очень часто с различными мастер классами.

Санаторий "Приморье" ребятам очень понравились интерактивы во время спектакля с героями. И таинственный "шар" который помог главному герою понять, что ученье свет, а неученье - тьма.


В "Симферопольскую школу интернат для слабо слышащих" с помощью сурдопереводчика каждый из малышей понял как важно получать знания и слушаться учителей. После спектакля наперегонки детки бежали за фотографиями с героями. Малыши начальных и средних классов пришли к нам по приглашению ЦСССДМ города Джанкой.

Перед спектаклем все дружно отвечали на вопросы короля, весело танцевали с принцем и конечно же не обошлось без фото-сессии со полюбившимися героями. В этот же день мы посетили и ребятишек в ГБОУ РК "Джанкойской санаторной школе интернат" привезли им в подарок книги и показали поучительный спектакль. После веселой фото-сессии все детки наперегонки побежали в библиотеку за новыми книгами.

Евпаторийский городской центр социальных служб пригласил нас в гости для проведения спектакля к дню дошкольного работника. Детки с большим удовольствием посмотрели спектакль и поиграли с актерами. Санаторий "Орленок" ни месяца не может без нашего присутствия. На этот раз мы выступали в актовом зале, на улице стало немного прохладно для проведения мероприятий.Но это не помешало получить детям и их родителям бурю эмоций и кучу ярких фотографий.

28 сентября по традиции в Крыму стартовала ежегодная акция благотворительности и милосердия "Белый цветок".

Мы в рамках этой акции посетили целых три учреждения: санаторий "Бригантина", военно клинический санаторий и ребят оказавшихся в сложной жизненной ситуации из пгт. Новоозерное. Ребята нас приняли с большой радостью и восторгом. Они дружно подсказывали необразованному принцу ответы на загадки и дружно танцевали. По трдиции после была фото-сессия. Было у нас дальнее путешествие в город Дмитров, что в Московской области, там мы посетили деток в "Дмитровской общеобразовательной школе интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Детки с веселыми пиратами, которые отстали от корабля, искали клад. Потому что каждый пират знает, клад есть везде, главное знать как его искать. Малыши проходили через испытания и запутанные лабиринты. Ребята по старше танцевали и учились ориентироваться по звездам.

В Москве ЦССВ "Сколковский" пригласил в гости для деток черепашку ниндзя и человека паука, ох как дети были рады таким веселым гостям. Они отважно прошли через все испытания и торжественно были посвящены в супергерои. В ЦССВ "Кунцевский" было самое массовое мероприятие на нем присутствовало целых 120 человек. Играть смогли, к сожалению не все детки. Но те кто принял участие в конкурсах остались невероятно счастливы.

Логотип ООО «Инфра»
Не знаете с чего начать?
Опишите в свободной форме нам свои бизнес-задачи, и мы предложим проверенные решения