«Инфра» — спонсор социально-спортивного проекта «Дети в спорт»!

24 августа 2016
2336

Третий год подряд веб-студия «Инфра» выступает спонсором социального проекта «Дети в спорт». В рамках спонсорской поддержки мы бесплатно разработали и уже на протяжении трех лет осуществляем продвижение и техническое обслуживание сайта мероприятия https://sports-deti.ru

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: ВОСПИТАТЬ В ДЕТЯХ УСТОЙЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ

Фестиваль «Дети в спорт» — это место, где дети и их родители могут увидеть, попробовать и выбрать подходящий им вид спорта и спортивную секцию. Десятки спортивных школ и клубов, собранные на одной площадке, предлагают посетить мастер-классы от спортсменов, дают возможность опробовать специальные тренажеры и спортивные снаряды, пообщаться с тренерами. За два предыдущих года в спортивные секции записалось 6 128 детей. Мы гордимся, что в этом есть и наша заслуга.

В этом году спортивный фестиваль «Дети в спорт» состоится 24 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 103, на территории Дворца спорта.

Приглашаем всех поддержать проект и принять участие в этом спортивном празднике. Приходите сами, приводите детей, будет весело и интересно!

Логотип ООО «Инфра»
Не знаете с чего начать?
Опишите в свободной форме нам свои бизнес-задачи, и мы предложим проверенные решения