Пополнение в проектах сферы хозтоваров

14 февраля 2020
161
материал имеет отношение к услуге(-ам):Создание сайтов

В нашем портфолио появился еще один интернет-магазин «Прораб Ростов» по продаже хозяйственных и строительных товаров. Это наш шестой по счету сайт из отрасли хозтоваров.

Самый первый проект «Донхозторг» был разработан еще в 2011 году. За это время наши партнеры стали лидерами отрасли в регионе, а сайт укрепился на первой позиции поисковой выдачи не только по запросу «хозтовары», но и входит в ТОП-3 по всем крупным продвигаемым запросам.

Сайты в данной тематике достаточно сложные, ассортимент, как правило, исчисляется десятками тысяч позиций. Поэтому для всех проектов настроен двусторонний обмен данными с 1С. Происходит не только загрузка товаров, категорий, цен, остатков, описаний товаров и их фотографий, но и экспорт заказов в учётную программу наших клиентов. Реализован принцип «одного окна» — вся информация загружается в складскую программу и синхронизируется с сайтом.

На всех сайтах сложная система поиска и фильтрации товаров. Интерфейсы разработаны с учетом индивидуальных особенностей бизнеса клиентов. Так, например, для «Донхозторга» реализована возможность продажи товаров по двум ценам, розничной и оптовой, и в зависимости от суммы корзины расчет идет по разным ценам. На сайте «Исток» каталог интернет-магазина повторяет последовательность категорий и товаров в оптовом прайсе, можно листать страницы так же, как и печатный документ.

Логотип ООО «Инфра»
Не знаете с чего начать?
Опишите в свободной форме нам свои бизнес-задачи, и мы предложим проверенные решения